174250,  Новгородская обл,  Маловишерский район, п. Большая Вишера, ул. Поболотина, д. 3
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Важные телефоны
Администрация:
+7 (816-60) 32-491, 32-582

электронное правительство

Официальный интернет портал правовой информации

Сплошное наблюдение 2016

Главная » Документы » Постановления » 2021 » Об установлении размера платы за содержание жилого помещения

Об установлении размера платы за содержание жилого помещения

 

 

Российская Федерация

Новгородская область Маловишерский район

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕВИШЕРСКОГО ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от
16.07.2021

123
п. Большая Вишера

 

Об установлении размера платы

за содержание жилого помещения

В соответствии со статьями 156,158 Жилищного Кодекса РФ, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 06.04.2018 г. № 213/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, а также по установлению порядка определения предельных индексов изменения размера такой платы»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить размер платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в Большевишерском городском поселении на 2021-2023гг., согласно приложению к настоящему постановлению № 1.

2. Утвердить порядок определения предельных индексов изменения размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в Большевишерском городском поселении согласно приложению к настоящему постановлению № 2.

3. Настоящее постановление Администрации Большевишерского городского поселения вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Большевишерский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Большевишерского городского поселения в сети «Интернет».

Глава администрации Т.А.Китаева

Дата создания: 16-07-2021
Дата последнего изменения: 16-07-2021

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: