Главная » Новости » О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

10 июня 2020

о проведении конкурса на замещение вакантной должности

муниципальной службы

Администрация Большевишерского городского поселения информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - заместитель Главы администрации Большевишерского городского поселения предъявляются следующие требования.

Квалификационные требования: наличие высшего образования без предъявления требований к стажу.

Начало приема документов для участия в конкурсе - 10.06.2020 года окончание – 29.06.2020 года.

Прием документов осуществляется по адресу: 174265 Новгородская область, п. Большая Вишера, ул. Поболотина, д.3, Администрация Большевишерского городского поселения, ежедневно с 8.30 до 13.00 и 14.00 до 16.30, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Сообщение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет направлено гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее, чем за 10 рабочих дней.

Для участия в конкурсе гражданин (муниципальный служащий) представляет следующие документы:

личное заявление с просьбой об участии в конкурсе;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года №667-р, с приложением фотографии размера 3,5 x 4,5 см;

копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина (муниципального служащего) - о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

копии документов воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих, призыву на военную службу;

заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по установленной Приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года №984н форме;

сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», где гражданин (муниципальный служащий), изъявивший желание участвовать в конкурсе, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Большевишерского городского поселения в разделе «Муниципальная служба», а также по телефону 8 (816-60) 32-582.

Дата создания: 10-06-2020