Главная » Информация прокуратуры » Приемная для ветеранов Великой Отечественной войны

Приемная для ветеранов Великой Отечественной войны

28 апреля 2021

Приемная для ветеранов Великой Отечественной войны

С 04 по 31 мая текущего года в прокуратуре Маловишерского района начнет работу общественная приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со ст.2 Федерального закона «О ветеранах» категорий граждан по вопросам социальной поддержки.

С учетом сложившейся на территории Новгородской области эпидемиологической обстановки, связанной с угрозой распространения короновирусной инфекции, работа приемных проводится в дистанционном режиме.

Прием обращений ветеранов, их представителей, разъяснение действующего законодательства в рамках работы приемной осуществляется в прокуратуре Маловишерского района по телефонам 33-748, 33-090 ежедневно с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45).

Все обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки с направлением в адрес ветеранов войны и приравненных к ним категорий граждан письменных ответов.

Дата создания: 28-04-2021